Change background image

Пора открывать свой бизнес!

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Nurik137, 19 янв 2015.

1. Nurik137

Nurik137 Новичок

Уважаемые прогрессивные братья и сестры!
    давайте делиться с мнениями относительно того, какой бизнес вы хотели бы открыть и как мы можем помочь друг другу ради довольства Всевышнего!
    Мне кажется, что с каждым днем растет потребность в мусульманских предприятиях, салонах, центров услуг, клиник и тому подобных заведениях, где мусульмане могли бы спокойно, без боязни совершения греха, пользоваться необходимой услугой.
    Конечно, уже есть порядочное количество бизнес ячеек, но этого все равно недостаточно! Я думаю, цель этого форума именно в этом, не так ли?! Давайте объединим свои усилия, и поможем начинающемуся "халял" бизнесу! Ведь каждый наверняка хотел бы открыть свой собственный бизнес.
    Я маркетолог, могу предоставить свои услуги по мере возможности (бесплатно)!
    Пишите кто вы и какую подмогу вы сможете предоставить ближнему!!!
    Nidzhat и munarbek нравится это.
  2. admin

admin Администратор Команда форума

ва алейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракатух. пусть Аллах будет доволен вами Нурик. Мы этот форум разработали и сделали бесплатным что бы мусульмане обменивались с друг другом все что не противоречит Исламу
  3. admin

admin Администратор Команда форума

Ин ша Аллах хорошо было бы что бы вы или другие указали недостатки этого сайта и форума
  4. Nurik137

Nurik137 Новичок

Ассаламу алейкум, уважаемый Админ, могу ли я встретиться с Вами и обсудить свой проект. я давно у же пытаюсь связаться с Вами, но мои письма почему-то остаются безответными (наверно не доходят).
    недостаток сайта: активность, нужно привлечь больше людей и добавить мини чат окно. Спасибо!
    Realnaya нравится это.
  5. munarbek

munarbek Новичок

Assalyamu aleikum!
    Nurik biznes planom pomojete.
  6. munarbek

munarbek Новичок

7. Otto fon Bismark

Otto fon Bismark Новичок

А он не взорвется?
  8. muslim-kazah

muslim-kazah Новичок

Ассалямуалейкум, братья подскажите где мусульманам можно отдохнуть у вас на Иссыкулье? В новостях писали что будет открыто Халал курорт где-то в Корумды. Хоть какую не будь информацию, адрес, телефон. джазакаЛлаху хайрон.
  9. Venda

Venda Новичок

Садака идей:
    -Бассейн
    -Халал торговый центр (от продуктов до быт.техники, одежды)
    -Побольше садиков и школ
    -Фитнес клубы для сестер
    -Также спортивные секции для мальчиков по хадису пророка Мухаммада сав: конный спорт, стрельба, плавание и др.
    -девочкам секции творчества, как кулинария, шитье и т.п.
    -Строить небольшие дома для нуждающихся хотя бы хостелы
    -Помогать молодоженам встать на ноги
    -Океанариум
    -Доступные линии одежды от дизайнеров национального калорита
    -организованный красивый праздник для деток в Орозо и Курман айтах
    -норм пансионаты на ИК
    - также обмен услугами. Не у всех и не всегда бывают деньги
    Например: вы сантехник помогаете айтишнику, а он установит вам тырнет. Далее, переводчик, домохозяйки, устазы, водители и д.р. помогают друг другу по-цепочке.
    -халал мед.клиники ( +Детские)
    -побольше юристов, грамотных людей для защиты ущемленных прав муслима (платок, борода, вакцина)

Nakormim.kg кстати прекрасный сайт
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
  10. Nurik137

Nurik137 Новичок

Ассалам алейкум, брат! конечно поможем по мере сил иншАллах!
  11. Nurik137

Nurik137 Новичок

Ваш пример мне понравился!
  12. Nidzhat

Nidzhat Новичок

Ма Ша АЛЛАХ! Есть знакомые которые могут предоставить Халяльные масла благовония из франции по 6ml флакончики. И знакомые на складе компьютеров...
  13. amira1

amira1 Новичок

Nurik137 как с вами связаться?
  14. Sati

Sati Новичок

Всем доброго дня. Я продаю готовый прибыльный бизнес по поставками Халал Продукции в крупнейшие супермаркеты Бишкека. Заинтересованные могут написать в сообщения.
  15. ZAGID

ZAGID Новичок

Ас саламу алейкум, наткнулся на ваш пост. Я веду сайт о том как создаю собственный халяль бизнес. Я отрывал собственную халяль шаурму. Про свой опыт и многое другое я рассказываю на сайте million-bez-harama.ru Надеюсь вам будет это полезно!

Поделиться этой страницей